Nome Cognome Sesso Società
1 NICOLA RIZZI M ASD TECNOTEAM
2 LUCA BELLOMO M TEAM ZANOLINI BIKE PROFESSIONAL ASD
3 PATRIZIO IACOMONI M CARINA BRAO CAFF
4 DARIO BIASION M CARINA BRAO CAFF
5 LOREDANA LANDOLFI F CLUB COLLI EUGANEI
6 PIERLUIGI CENNAMO M BRAO CAFFE'
7 GIANNI DALLAPE M VERTICLA SPORT KTM TEAM
8 CRISTIAN GALTER M CARINA - BRAO CAFF
9 PAOLO BOSCOLO M ADDIRITTURA PELLEGRIN CYCLING TEAM
10 MARIO DALLA PAOLA M TEAM ZANOLINI BIKE PROFESSIONAL ASD
11 GIANFRANCO GALLER M PENNE SPRINT
12 DANIELE SPEDICATI M TEAM LAPIERRE TRENTINO AL
13 DANIELE GUADAGNINI M TEAM BSR
14 MATTEO PERGHER M ZANOLINI BIKE TEAM
15 GIANNI BERNARDI M TEAM SELLA BIKE
16 STEFANO FRANCESCHINI M ISOLPI RACING TEAM
17 CRISTIAN ZADRA M ASD PREDAIA BIKE TEAM
18 MATTIA ZADRA M ASD PREDAIA BIKE TEAM
19 MAURO RIGONI M S.C. PADOVANI
20 FLAVIO PAISSAN M S.C. AVIO
21 MICHELE COSER M VELOCE CLUB TRENTINO 1887
22 SIMONE PINTARELLI M POLISPORTIVA BERSNTOL
23 MATTEO PERONI M GSA PENNE SPRINT
24 DANIELE TRENTINI M GS DELICATESSE
25 ANDREA TRENTINI M GS DELICATESSE
26 STEFANO ENDERLE M VELOCE CLUB TRENTINO 1887
27 MANOLO CANOVA M ASD TEAM PISSEI
28 STEFANO PEDOT M TEAM BSR
29 MARCO TRISOTTO M TEAM SELLA BIKE
30 DAVIDE CARNIELLI M TEAM BSR
31 ROBERTO POSSAMAI M TEAM PISSEI
32 IVO LUCCHETTA M VVF DEL TRENTINO
33 ALESSANDRO ZURLO M DRAGON BIKE STRIGNO
34 MAURO LARENTIS M US LITEGOSA
35 SIMONE ORLER M WILIER FORCE
36 FEDERICA SESENNA F LUGAGNANO OFFROAD
37 ROBERTINO MARTARELLO M TEAM RUDY PROJECT XCR
38 ALESSANDRA SASSANO F TEAM SELLA BIKE
39 GIOVANNI COSLOP M TEAM BSR
40 LUIGI DE LUCA M GSA PENNE SPRINT
41 ROBERTO LUCAORA M JTEAM AMD
42 ADRIANO WEBER M POLISPORTIVA MOLINA DI FIEMME
43 GIANLUIGI MARTINELLI M CICLI PEDERZOLLI ELITE SPORT
44 GIOVANNI ZANDRON M C.C.ROTALIANO
45 MAURIZIO TASIN M SUPREME CYCLING
46 GABRIELE FORLIN M TEAM DAMA CYCLING
47 LUCA PELLEGRINI M ZANOLINI BIKE
48 STEFANO AMMANNITI M TEAM SELLA BIKE
49 PAOLO SADLER M TEAM SELLA BIKE
50 SALVATORE CUDISPOTO M TEAM SELLA BIKE
51 IWAN FAORO M TEAM DAMA CYCLING
52 MATTIA GRAZIOLA M
53 BRUNO SCHMID M VELOCE CLUB BORGO
54 STEFANO TONET M ASD TEAM PISSEI
55 TOMMASO CALDONAZZI M NEW TEAM ASD
56 ANDREA ZURLO M DRAGON BIKE STRIGNO
57 JONASZ STELMASZYK M SKT 7.8
58 MAURIZIO PERINI M DRAGON BIKE
59 BARBARA BERTOLDI F DRAGON BIKE STRIGNO
60 AMEDEO DAI CAMPI M G.C. FOLGARIA
61 ROBERTO FRISANO M TEAM SELLA BIKE
62 FRANCO TAVERNAR M PELLEGRIN CYCLING TEAM
63 TIZIANO CARRARO M NEW BIKE 2008 RACING TEAM
64 ANNA FAVARON F ASD VENICE CYCLES
65 MASSIMILIANO SACCHI M RIDEAWAY